En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
Bologna
2 - 1 Score final
Monza
6'Gustavo Varela
33'Tommaso Pobega
59'Federico Bernardeschi
Match terminé
Bologna 2 - 1 Monza
Terminé · Serie A
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionSerie A
Heure du match14:00
Date du match31 octobre 2026
StadeNon communiqué
N° du matchIndisponible
StatutTerminé

Faits de match

BolognaMonza
6'
Gustavo Varela
12'
Ricardo Mangas
17'
Jens Odgaard
23'
Tommaso Pobega
33'
Tommaso Pobega
58'
Lorenzo Lucchesi
59'
Federico Bernardeschi
74'
Nadir Zortea
76'
Idrissa Touré
90'
Mikel Amondarain
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1SS Lazio9810+1525
2Inter10811+1325
3AS Roma10730+1824
4AC Milan10631+921
5Como9621+920
6Frosinone Calcio9522+817
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Bologna10424+114
10Torino9414013
11Cagliari Calcio9414-513
12Atalanta9324-111
13Genoa9315-510
14US Lecce9306-99
15US Sassuolo Calcio9225-88
16AC Monza10217-77
17Fiorentina9126-105
18Parma9126-105
19Udinese Calcio10127-125
20Venezia9108-133

Bologna

فAC Milan
0 - 2
Extérieur
28 octobre 2026 · Serie A
خCagliari Calcio
2 - 0
Extérieur
24 octobre 2026 · Serie A
خInter
3 - 1
Domicile
17 octobre 2026 · Serie A
فUS Lecce
1 - 2
Extérieur
11 octobre 2026 · Serie A
تTorino
1 - 1
Domicile
19 septembre 2026 · Serie A

Monza

خNapoli
4 - 1
Domicile
28 octobre 2026 · Serie A
خTorino
3 - 2
Extérieur
23 octobre 2026 · Serie A
فCagliari Calcio
0 - 4
Domicile
19 octobre 2026 · Serie A
فSS Lazio
1 - 2
Extérieur
11 octobre 2026 · Serie A
فUS Sassuolo Calcio
1 - 2
Domicile
18 septembre 2026 · Serie A

Bologna – Monza : l'essentiel

Bologna et Monza s'affrontent en Serie A le 31 octobre 2026 à 14:00 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.

Résumé du match

Victoire de Bologna (2-1) face à Monza (Serie A).

Aucune vidéo officielle vérifiée n'est disponible pour ce match pour le moment.

Chaîne officielle : Serie A ↗