En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
AC Milan
2 - 4 Score final
Bologna
8'Samuel Mbangula
14'Alphadjo Cissè
27'Alphadjo Cissè
60'Davide Bartesaghi
62'Samuel Mbangula
86'Samuel Mbangula
Match terminé
AC Milan 2 - 4 Bologna
Terminé · Serie A
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionSerie A
Heure du match17:30
Date du match28 octobre 2026
StadeNon communiqué
N° du matchIndisponible
StatutTerminé

Faits de match

AC MilanBologna
8'
Samuel Mbangula
14'
Alphadjo Cissè
27'
Alphadjo Cissè
60'
Davide Bartesaghi
62'
Samuel Mbangula
76'
Tommaso Pobega
84'
Torbjørn Heggem
86'
Samuel Mbangula
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1Inter9810+1525
2SS Lazio9810+1525
3AS Roma9630+1521
4Como9621+920
5AC Milan9531+718
6Frosinone Calcio8422+414
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Torino9414013
10Cagliari Calcio9414-513
11Bologna9324011
12Atalanta8314-110
13Genoa9315-510
14US Lecce8305-59
15US Sassuolo Calcio9225-88
16AC Monza9216-67
17Udinese Calcio9126-95
18Parma9126-105
19Fiorentina8116-104
20Venezia9108-133

AC Milan

فUdinese Calcio
0 - 2
Extérieur
25 octobre 2026 · Serie A
خBournemouth
3 - 0
Extérieur
22 octobre 2026 · Ligue Europa
فAtalanta
2 - 3
Domicile
18 octobre 2026 · Serie A
فRB Salzburg
0 - 4
Extérieur
15 octobre 2026 · Ligue Europa
تUS Sassuolo Calcio
1 - 1
Extérieur
11 octobre 2026 · Serie A

Bologna

خCagliari Calcio
2 - 0
Extérieur
24 octobre 2026 · Serie A
خInter
3 - 1
Domicile
17 octobre 2026 · Serie A
فUS Lecce
1 - 2
Extérieur
11 octobre 2026 · Serie A
تTorino
1 - 1
Domicile
19 septembre 2026 · Serie A
خNapoli
1 - 0
Extérieur
13 septembre 2026 · Serie A

AC Milan

AC Milan
19:45
Inter
31 octobre 2026 · Serie A

Bologna

Bologna
14:00
AC Monza
31 octobre 2026 · Serie A

AC Milan – Bologna : l'essentiel

AC Milan et Bologna s'affrontent en Serie A le 28 octobre 2026 à 17:30 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.