En cours

Maritimo - Santa Clara : score en direct et résultat - Primeira Liga

Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
Maritimo
0 - 2 Score final
Santa Clara
Match terminé
Maritimo 0 - 2 Santa Clara
Terminé · Primeira Liga
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionPrimeira Liga
Heure du match18:00
Date du match01 novembre 2026
StadeEstádio do Marítimo
N° du matchIndisponible
StatutTerminé
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1Porto101000+2130
2SL Benfica9711+1822
3Sporting CP10631+1221
4CD Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Académico de Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Moreirense10424-414
9Braga9324-211
10Alverca9324011
11Famalicão9243+310
12Estrela10244-410
13Vitória de Guimaraes922508
14Maritimo9225-108
15Rio Ave9216-137
16CD Nacional9216-87
17Casa Pia AC10217-147
18Estoril10028-142

Maritimo

خVitória de Guimaraes
5 - 0
Extérieur
23 octobre 2026 · Primeira Liga

Santa Clara

خSL Benfica
2 - 1
Domicile
26 octobre 2026 · Primeira Liga
تCasa Pia AC
0 - 0
Extérieur
10 octobre 2026 · Primeira Liga
تBraga
0 - 0
Domicile
20 septembre 2026 · Primeira Liga
فArouca
1 - 2
Extérieur
13 septembre 2026 · Primeira Liga
فRio Ave
0 - 4
Domicile
6 septembre 2026 · Primeira Liga

Maritimo – Santa Clara : l'essentiel

Maritimo et Santa Clara s'affrontent en Primeira Liga le 01 novembre 2026 à 18:00 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.

Résumé du match

Victoire de Santa Clara (0-2) face à Maritimo (Primeira Liga).

Aucune vidéo officielle vérifiée n'est disponible pour ce match pour le moment.