En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
Como
1 - 0 Score final
Venezia
43'Lucas Da Cunha
Match terminé
Como 1 - 0 Venezia
Terminé · Serie A
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionSerie A
Heure du match11:30
Date du match01 novembre 2026
StadeGiuseppe Sinigaglia
N° du matchIndisponible
StatutTerminé

Faits de match

ComoVenezia
39'
Simon Sohm
41'
Juan Jesus
43'
Lucas Da Cunha
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1SS Lazio9810+1525
2Inter10811+1325
3AS Roma10730+1824
4AC Milan10631+921
5Como9621+920
6Frosinone Calcio9522+817
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Bologna10424+114
10Torino9414013
11Cagliari Calcio9414-513
12Atalanta9324-111
13Genoa9315-510
14US Lecce9306-99
15US Sassuolo Calcio9225-88
16AC Monza10217-77
17Fiorentina9126-105
18Parma9126-105
19Udinese Calcio10127-125
20Venezia9108-133

Como

فTorino
1 - 3
Extérieur
27 octobre 2026 · Serie A
فUS Sassuolo Calcio
0 - 2
Domicile
24 octobre 2026 · Serie A
تManchester United
4 - 4
Domicile
21 octobre 2026 · Ligue des champions
فFiorentina
1 - 3
Extérieur
18 octobre 2026 · Serie A
فFeyenoord
3 - 6
Extérieur
14 octobre 2026 · Ligue des champions

Venezia

خInter
2 - 0
Domicile
28 octobre 2026 · Serie A
خGenoa
1 - 0
Extérieur
25 octobre 2026 · Serie A
فNapoli
0 - 1
Domicile
17 octobre 2026 · Serie A
خAtalanta
3 - 1
Extérieur
12 octobre 2026 · Serie A
خSS Lazio
2 - 0
Domicile
19 septembre 2026 · Serie A

Como

RC Lens
20:00
Como
4 novembre 2026 · Ligue des champions

Venezia

Venezia
19:45
Udinese Calcio
6 novembre 2026 · Serie A

Como – Venezia : l'essentiel

Como et Venezia s'affrontent en Serie A le 01 novembre 2026 à 11:30 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.

Résumé du match

Victoire de Como (1-0) face à Venezia (Serie A).

Aucune vidéo officielle vérifiée n'est disponible pour ce match pour le moment.

Chaîne officielle : Serie A ↗