En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
Moreirense
2 - 1 Score final
Estrela
Match terminé
Moreirense 2 - 1 Estrela
Terminé · Primeira Liga
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionPrimeira Liga
Heure du match15:30
Date du match31 octobre 2026
StadeEstádio Comendador Joaquim de Almeida Freitas
N° du matchIndisponible
StatutTerminé
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1Porto9900+1727
2SL Benfica9711+1822
3Sporting CP10631+1221
4CD Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Académico de Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Braga9324-211
9Moreirense9324-511
10Alverca9324011
11Famalicão9243+310
12Estrela9243-310
13Vitória de Guimaraes922508
14Maritimo9225-108
15Rio Ave9216-137
16CD Nacional9216-87
17Casa Pia AC10217-147
18Estoril9027-102

Moreirense

فGD Estoril Praia
1 - 3
Extérieur
25 octobre 2026 · Primeira Liga
فEstoril
1 - 3
Extérieur
25 octobre 2026 · Primeira Liga
خGil Vicente
1 - 0
Domicile
9 octobre 2026 · Primeira Liga
تVitória
1 - 1
Extérieur
20 septembre 2026 · Primeira Liga
فCS Marítimo
1 - 3
Domicile
14 septembre 2026 · Primeira Liga

Estrela

Pas de données

Moreirense – Estrela : l'essentiel

Moreirense et Estrela s'affrontent en Primeira Liga le 31 octobre 2026 à 15:30 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.

Résumé du match

Victoire de Moreirense (2-1) face à Estrela (Primeira Liga).

Aucune vidéo officielle vérifiée n'est disponible pour ce match pour le moment.