En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
Terminé
Erzurum BB
1 - 3 Score final
Çorum FK
20'Çaglar Söyüncü
71'Jesús Ramírez
74'Ibrahim Diabate
79'Jesús Ramírez
Match terminé
Erzurum BB 1 - 3 Çorum FK
Terminé · Süper Lig
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionSüper Lig
Heure du match10:30
Date du match31 octobre 2026
StadeNon communiqué
N° du matchIndisponible
StatutTerminé

Faits de match

Erzurum BBÇorum FK
20'
Çaglar Söyüncü
28'
Eren Tozlu
34'
Gokhan Sazdagi
65'
Guram Giorbelidze
71'
Jesús Ramírez
74'
Ibrahim Diabate
79'
Jesús Ramírez
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1Galatasaray10811+1125
2Amed SFK9621+1020
3Trabzonspor9612+1419
4Besiktas9603+818
5Fenerbahce10514+1416
6Çorum FK10514+516
7Kasimpasa9441+416
8Kocaelispor10514+216
9Goztepe10433+415
10Erzurum BB10424-614
11Alanyaspor9333-212
12Istanbul Basaksehir9324-211
13Caykur Rizespor10325-411
14Gaziantep FK9225-68
15Konyaspor10226-78
16Genclerbirligi9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyupspor9108-213

Erzurum BB

فGaziantep FK
1 - 3
Extérieur
24 octobre 2026 · Süper Lig
فEyupspor
0 - 2
Domicile
17 octobre 2026 · Süper Lig

Çorum FK

خGoztepe
2 - 0
Extérieur
25 octobre 2026 · Süper Lig
فCaykur Rizespor
1 - 2
Domicile
16 octobre 2026 · Süper Lig

Erzurum BB – Çorum FK : l'essentiel

Erzurum BB et Çorum FK s'affrontent en Süper Lig le 31 octobre 2026 à 10:30 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.

Résumé du match

Victoire de Çorum FK (1-3) face à Erzurum BB (Süper Lig).

Aucune vidéo officielle vérifiée n'est disponible pour ce match pour le moment.