En cours
Page d'information sportive uniquement : aucune lecture vidéo, aucun lien non autorisé, aucun contenu illicite.
20:00
Everton FC
VS
Premier League
Coventry City FC
WhatsApp Facebook

Informations sur le match

CompétitionPremier League
Heure du match20:00
Date du match06 novembre 2026
Stadeهيل ديكنسون
N° du matchIndisponible
StatutÀ venir
#ÉquipeJGNP+/-Pts
1Manchester City9702+1021
2Arsenal8701+821
3Brighton & Hove Albion9612+1719
4Chelsea9513+416
5Liverpool8431+315
6Brentford9351+714
7Bournemouth9333+112
8Tottenham Hotspur9333012
9Aston Villa9333-312
10Hull City9252+111
11Leeds United9252+111
12Newcastle United8323-211
13Ipswich Town9324-411
14Everton8242-110
15Fulham9234-29
16Coventry City9306-79
17Manchester United9144-57
18Crystal Palace9216-127
19Nottingham Forest9135-66
20Sunderland9126-105

Everton FC

فNewcastle United
1 - 3
Domicile
29 octobre 2026 · Carabao Cup
فArsenal
0 - 1
Extérieur
24 octobre 2026 · Premier League
خChelsea
2 - 0
Domicile
17 octobre 2026 · Premier League
تHull City
2 - 2
Extérieur
11 octobre 2026 · Premier League
فIpswich Town
0 - 1
Domicile
19 septembre 2026 · Premier League

Coventry City FC

خSunderland
1 - 0
Domicile
31 octobre 2026 · Premier League
خFulham
1 - 0
Domicile
24 octobre 2026 · Premier League
خTottenham Hotspur
3 - 1
Extérieur
19 octobre 2026 · Premier League
فNewcastle
1 - 4
Domicile
12 octobre 2026 · Premier League
فNewcastle United
1 - 4
Domicile
12 octobre 2026 · Premier League

Everton FC – Coventry City FC : l'essentiel

Everton FC et Coventry City FC s'affrontent en Premier League le 06 novembre 2026 à 20:00 (heure du Maroc). Cette page réunit l'horaire, le score, la compétition, la chaîne de diffusion, les compositions et les faits de match dès qu'ils sont disponibles.

Les données sont mises à jour en continu. Koora TV est un site d'information : aucune vidéo ni lien de streaming non autorisé n'y est proposé.

Les compositions apparaissent dans l'onglet dédié dès que la source les publie, et les faits de match (buts, cartons, remplacements) sont classés minute par minute.

Retrouvez aussi tous les matchs du jour et les classements.